Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды
Начальная цена223 961,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200014926000032
ИКЗ
262482503727048250100100500010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЭП"
ИНН-КПП
4825037270 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, Попова пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, Попова пер, Попова пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ильченко Василий Петрович, 7-4742-341191, ogugtk48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 505 ₽ | 5 505 ₽ |
| 2 | Чашка кристаллизационная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 5 334,03 ₽ | 21 336,12 ₽ |
| 3 | Палочка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 272,83 ₽ | 5 091,32 ₽ |
| 4 | Колонка хроматографическая 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 4 454,92 ₽ | 17 819,68 ₽ |
| 5 | Колонка осушительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 15 910,41 ₽ | 31 820,82 ₽ |
| 6 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 14 668,57 ₽ | 14 668,57 ₽ |
| 7 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 9 248,08 ₽ | 9 248,08 ₽ |
| 8 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 11 041,82 ₽ | 11 041,82 ₽ |
| 9 | Чашка кристаллизационная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 2 965,86 ₽ | 11 863,44 ₽ |
| 10 | Стаканчик для взвешивания 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 13 078,36 ₽ | 26 156,72 ₽ |
| 11 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 15 114,79 ₽ | 15 114,79 ₽ |
| 12 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 9 940,82 ₽ | 9 940,82 ₽ |
| 13 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 9 307,59 ₽ | 9 307,59 ₽ |
| 14 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 15 687,66 ₽ | 15 687,66 ₽ |
| 15 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 878,13 ₽ | 4 878,13 ₽ |
| 16 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 505 ₽ | 5 505 ₽ |
| 17 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 439,32 ₽ | 4 439,32 ₽ |
| 18 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 537 ₽ | 4 537 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ