Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта (ГТС) за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0346200014926000033 опубликован 28.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262482503727048250100100450016512244
Начальная цена50 112,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200014926000033
ИКЗ
262482503727048250100100450016512244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОБУ "ЦЭП"

ИНН-КПП
4825037270 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, Попова пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, Попова пер, Попова пер, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
398016, г. Липецк, пер. Попова, д. 5, 4 этаж, правое крыло
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильченко Василий Петрович, 7-4742-341191, ogugtk48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта (ГТС) за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
1 Условная единица50 112,43 ₽50 112,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ