Текущий ремонт потолка в спортивном зале помещения 35 бытового корпуса ГБУ ДО ЛО "Центр образования "Приоритет"
Начальная цена487 543,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 377,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015326000008
ИКЗ
262482403080448230100100200014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЛО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИОРИТЕТ"
ИНН-КПП
4824030804 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА 9-ГО МАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА 9-ГО МАЯ, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пахомова Елена Васильевна, 7-4742-431246, crtd-buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт потолка в спортивном зале помещения 35 бытового корпуса ГБУ ДО ЛО "Центр образования "Приоритет" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 487 543,76 ₽ | 487 543,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ