Разработка проектной документации по объектам: 1. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Крутое Елецкого муниципального округа, Липецкой области. 2. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в пос. Донской Рудник Задонского муниципального округа, Липецкой области. 3. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в ж/д ст. Улусарка Задонского муниципального округа, Липецкой области.

Электронный аукцион № 0346200015626000048 опубликован 06.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262482600871648260100100780017112414
Начальная цена2 482 174,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 821,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 744 652,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015626000048
ИКЗ
262482600871648260100100780017112414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826008716 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова ул, Валентина Скороходова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симаков Кирилл Владимирович, 8-4742-221150, torgi_uks@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации по объекту: "Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Крутое Елецкого муниципального округа, Липец...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,61 ₽827 391,61 ₽
2
Разработка проектной документации по объекту: "Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в пос. Донской Рудник Задонского муниципального о...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,61 ₽827 391,61 ₽
3
Разработка проектной документации по объекту: "Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в ж/д ст. Улусарка Задонского муниципального окру...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,6 ₽827 391,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы