Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта: «Строительство надземного перехода к хирургическому корпусу ГУЗ «Областная детская больница» в г. Липецке».

Электронный аукцион № 0346200015626000049 опубликован 17.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262482600871648260100100220020000414
Начальная цена37 961 243,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 379 612,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 388 373,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 379 612,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015626000049
ИКЗ
262482600871648260100100220020000414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826008716 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова ул, Валентина Скороходова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Симаков Кирилл Владимирович, 8-4742-221150, torgi_uks@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 486 352,76 ₽1 486 352,76 ₽
2
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица36 474 890,84 ₽36 474 890,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы