Разработка проектной документации по объектам: 1. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в д. Денисово Измалковского муниципального округа, Липецкой области. 2. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в д. Иваницкое -Троицкое Измалковского муниципального округа, Липецкой области. 3. Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Власово Измалковского муниципального округа, Липецкой области.

Электронный аукцион № 0346200015626000050 опубликован 21.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262482600871648260100100800017112414
Начальная цена2 482 174,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 821,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 744 652,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015626000050
ИКЗ
262482600871648260100100800017112414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826008716 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова ул, Валентина Скороходова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симаков Кирилл Владимирович, 8-4742-224027, info_uks@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации по объекту: Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в д. Денисово Измалковского муниципального округа...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,61 ₽827 391,61 ₽
2
Разработка проектной документации по объекту: "Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в д. Иваницкое - Троицкое Измалковского муниципал...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,61 ₽827 391,61 ₽
3
Разработка проектной документации по объекту: "Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Власово Измалковского муниципального округа...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица827 391,61 ₽827 391,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы