Оказание услуг по организации проживания и питания участников регионального форума молодых семей
Начальная цена415 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015726000038
ИКЗ
262482506454948260100100340015520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Г(О)БУ ЦМ
ИНН-КПП
4825064549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ржевуский Владимир Валерьевич, 7-4742-230188, rzhevuskyvv@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания и питания участников регионального форума молодых семей 55.20.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей без обеспечения ежедневной уборки номера прочие | 1 Условная единица | 415 000 ₽ | 415 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ