Транспортные услуги по перевозке участников молодежного образовательного форума
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015726000042
ИКЗ
262482506454948260100100410014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Г(О)БУ ЦМ
ИНН-КПП
4825064549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ржевуский Владимир Валерьевич, 7-4742-230188, rzhevuskyvv@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги по перевозке участников молодежного образовательного форума 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 8 Условная единица | 50 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ