Оказание услуг по организации и проведению регионального форума добровольцев

Электронный аукцион № 0346200015726000043 опубликован 27.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262482506454948260100100200019329244
Начальная цена1 027 739 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 277,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 386,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015726000043
ИКЗ
262482506454948260100100200019329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

Г(О)БУ ЦМ

ИНН-КПП
4825064549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Елец; Липецкая область
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ржевуский Владимир Валерьевич, 7-4742-230188, rzhevuskyvv@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению регионального форума добровольцев
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 027 739 ₽1 027 739 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы