Лекарственный препарат для медицинского применения Габапентин, для социального обеспечения граждан
Начальная цена892 389 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 238,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015826000020
ИКЗ
262482503350148260100100620012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУОТ "МИАЦ И ЦГЗ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
4825033501 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Вермишева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дагаев Александр Сергеевич, 7-909-2187373, Alexandr_Kromvel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 110 000 шт | 7,94 ₽ | 873 400 ₽ |
| 2 | ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 700 шт | 11,17 ₽ | 18 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ