Лекарственный препарат для медицинского применения Амлодипин, для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0346200015826000026 опубликован 05.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262482503350148260100100720012120323
Начальная цена275 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015826000026
ИКЗ
262482503350148260100100720012120323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУОТ "МИАЦ И ЦГЗ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН-КПП
4825033501 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Сергей Александрович, 8-4742-558011, MakarovSA@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
165 0001,67 ₽275 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы