Лекарственный препарат для медицинского применения Рисанкизумаб, для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0346200015826000033 опубликован 18.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262482503350148260100101130012120323
Начальная цена2 198 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 983,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 832,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУОТ "МИАЦ И ЦГЗ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН-КПП
4825033501 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Вермишева ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дагаев Александр Сергеевич, 7-909-2187373, Alexandr_Kromvel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСАНКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/0.83 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
12 см[3*];^мл99 924 ₽1 199 088 ₽
2
РИСАНКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/0.83 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
10 см[3*];^мл99 924 ₽999 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы