Лекарственный препарат для медицинского применения Этосуксимид, для социального обеспечения граждан
Начальная цена33 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 302,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДекларация об отсутствии товара в РРППТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение об осуществлении закупкиЭтосуксимид 50 мг-мл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015826000037
ИКЗ
262482503350148260100101410012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУОТ "МИАЦ И ЦГЗ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
4825033501 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Сергей Александрович, 8-4742-558011, MakarovSA@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТОСУКСИМИД, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 см[3*];^мл | 13,21 ₽ | 33 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ