Лекарственный препарат для медицинского применения Вальпроевая кислота, для социального обеспечения граждан
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200015826000040
ИКЗ
262482503350148260100101770012120323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУОТ "МИАЦ И ЦГЗ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
4825033501 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Вермишева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дагаев Александр Сергеевич, 7-909-2187373, Alexandr_Kromvel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 000 см[3*];^мл | 5,95 ₽ | 35 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ