Услуги по проведению предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 0346200016126000041 опубликован 21.07.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 262482607473348260100101030108621244
Начальная цена273 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200016126000041
ИКЗ
262482607473348260100101030108621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГПСС ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826074733 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398902, Липецкая обл, Липецк г, Ангарская, 1/1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 398902, Липецкая обл, Липецк г, Ангарская ул, Ангарская ул, ВЛД. 1/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черемисова Надежда Викторовна, 8-4742-408034, 5ots@ugpss48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 484 Штука110 ₽273 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы