Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0346200017926000007 опубликован 28.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262482608362548260100100020011712244
Начальная цена33 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200017926000007
ИКЗ
262482608362548260100100020011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКУ "ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА"

ИНН-КПП
4826083625 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова, Валентина Скороходова ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 413 (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федькина Надежда Олеговна, 7-4742-220214, FedkinaNO@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
80 Пачка420 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ