Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)

Электронный аукцион № 0346200018026000030 опубликован 24.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262482608530148260100100660012219244
Начальная цена249 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000030
ИКЗ
262482608530148260100100660012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"

ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Д. 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Германа Титова ул, Д. 6/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Николаевна, 7-4742-229440, lossmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 050 Пара (2 шт.)58,41 ₽61 330,5 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 050 Пара (2 шт.)58,01 ₽60 910,5 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 100 Пара (2 шт.)60,79 ₽127 659 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы