Мешки полимерные
Начальная цена315 748 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 578,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 787,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000031
ИКЗ
262482608530148260100100670012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Д. 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Германа Титова ул, Д. 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Елена Николаевна, 7-4742-229441, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 100 Рулон | 79,85 ₽ | 87 835 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 300 Рулон | 172,74 ₽ | 224 562 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Штука | 33,51 ₽ | 3 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ