Лекарственный препарат для медицинского применения Гепарин натрия
Начальная цена647 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000033
ИКЗ
262482608530148260100100680012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Яна Игоревна, 7-4742-229447, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 20 000 см[3*];^мл | 32,36 ₽ | 647 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ