Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж,проведение пусконаладочных работ
Начальная цена748 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 409,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 481,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000034
ИКЗ
262482608530148260100100690012521244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДЕДЯЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, 7-4742-229443, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 374 098 ₽ | 748 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ