Масла моторные, технические жидкости
Начальная цена1 445 920,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 459,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 296,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000035
ИКЗ
262482608530148260100100710010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенёва Елена Михайловна, 7-4742-229443, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 3 500 Литр; кубический дециметр | 313,33 ₽ | 1 096 655 ₽ |
| 2 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 175 Штука | 187,67 ₽ | 32 842,25 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Литр; кубический дециметр | 1 716,67 ₽ | 34 333,4 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 837,5 ₽ | 16 750 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 2 000 Литр; кубический дециметр | 132,67 ₽ | 265 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ