Технические жидкости
Начальная цена137 499 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 687,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 874,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000036
ИКЗ
262482608530148260100100730012931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенёва Елена Михайловна, 7-4742-229443, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 458,33 Штука | 300 ₽ | 137 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ