Бумага для офисной техники
Начальная цена387 533,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 376,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018026000037
ИКЗ
262482608530148260100100720011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"
ИНН-КПП
4826085301 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Д. 6/4
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Германа Титова ул, Германа Титова ул, Д. 6/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Николаевна, 7-4742-229440, lossmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 000 Пачка | 371,42 ₽ | 371 420 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Пачка | 805,68 ₽ | 16 113,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ