Поставка хозяйственных товаров (швабры, насадки)

Электронный аукцион № 0346200018226000061 опубликован 23.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262482305733848230100100190040000244
Начальная цена162 188,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 109,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018226000061
ИКЗ
262482305733848230100100190040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКВД"

ИНН-КПП
4823057338 - 482301001
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, ул М.Расковой, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, М.Расковой ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таранец Светлана Николаевна, 7-4742-558022, okvd48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра с флаундером (плоская)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука718,44 ₽21 553,2 ₽
2
Швабра с флаундером (плоская)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука757,23 ₽46 948,26 ₽
3
Насадка для швабры- флаундера (плоской)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука500,48 ₽30 028,8 ₽
4
Насадка для швабры- флаундера (плоской)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука424,39 ₽63 658,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы