Оказание услуг охраны
Начальная цена652 602,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 630,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018226000062
ИКЗ
262482305733848230100100340018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
4823057338 - 482301001
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, ул М.Расковой, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, М.Расковой, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хомутских Виктория Васильевна, 7-4742-558022, okvd48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 652 602,98 ₽ | 652 602,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ