Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена6 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018226000063
ИКЗ
262482305733848230100100190050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
4823057338 - 482301001
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, ул М.Расковой, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, М.Расковой, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Таранец Светлана Николаевна, 7-4742-558022, okvd48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 334,5 ₽ | 5 017,5 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 219,5 ₽ | 1 097,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ