Текущий ремонт в зданиях консультативно-диагностического и стационарного отделений ГУЗ "ОКВД", расположенных по адресу: г. Липецк, ул. М. Расковой, 18
Начальная цена1 453 647,32 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 72 682,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 682,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018226000065
ИКЗ
262482305733848230100100360024322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
4823057338 - 482301001
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, ул М.Расковой, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, М.Расковой, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Таранец Светлана Николаевна, 7-4742-558022, okvd48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в зданиях консультативно-диагностического и стационарного отделений ГУЗ "ОКВД", расположенных по адресу: г. Липецк, ул. М. Расковой, 18 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 453 647,32 ₽ | 1 453 647,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ