Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена266 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 344,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018226000067
ИКЗ
262482305733848230100100390012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
4823057338 - 482301001
Почтовый адрес
398017, Липецкая обл, г Липецк, ул М.Расковой, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, М.Расковой, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомутских Виктория Васильевна, 7-4742-558022, okvd48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Флакон | 4 362,06 ₽ | 218 103 ₽ |
| 2 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 150 Флакон | 325,3 ₽ | 48 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ