Услуги по содействию в проведении областной акции, посвященной Дню государственного флага Российской Федерации
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200018326000024
ИКЗ
262482608816548250100100020039329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЦВПИВПВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826088165 - 482501001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Толчеева Наталья Сергеевна, 7-4742-476071, natasha_natali@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в проведении областной акции, посвященной Дню государственного флага Российской Федерации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ