Услуги по содействию в проведении областной акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Запрос котировок в электронной форме № 0346200018326000025 опубликован 07.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262482608816548250100100050019329244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200018326000025
ИКЗ
262482608816548250100100050019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:30
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБУ "РЦВПИВПВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826088165 - 482501001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Толчеева Наталья Сергеевна, 7-4742-476071, natasha_natali@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содействию в проведении областной акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы