Услуги по содействию в проведении Всероссийского форума (слета) казачьей молодежи
Начальная цена930 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 279 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018326000026
ИКЗ
262482608816548250100100140019329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЦВПИВПВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826088165 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ОФИС 102, ДОМ 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Толчеева Наталья Сергеевна, 7-4742-476071, natasha_natali@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в проведении Всероссийского форума (слета) казачьей молодежи 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 930 700 ₽ | 930 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ