№ 26-ЭА-43 Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена462 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018526000043
ИКЗ
262482305713748240100100510013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "УМФЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4823057137 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398036, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ИМ. ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, ДОМ 45А
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ИМ. ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, ДОМ 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказываться по адресам, указанным в техническом задании
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Найденышев Михаил Викторович, 8-4742-388417, zakupki.umfc48@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 231 Условная единица | 2 000 ₽ | 462 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ