Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0346200018626000125 опубликован 22.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262482509685448260100102320018020244
Начальная цена363 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 172 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200018626000125
ИКЗ
262482509685448260100102320018020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Агапова Ольга Геннадьевна, 8-950-8076706, agapova.yelets.szn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
616 Штука590 ₽363 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы