Автомобильное топливо (бензин)
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200018626000127
ИКЗ
262482509685448260100102340011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Липецка, г. Ельца и всех муниципальных округов и районов Липецкой области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, BiryukovaIYU@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,66 ₽ | 84,66 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,27 ₽ | 81,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ