Приобретение оборудования для МСЦ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 25
Начальная цена16 533,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 826,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018626000129
ИКЗ
262482509685448260100102370012751244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 2 Штука | 8 266,67 ₽ | 16 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ