Приобретение оборудования для МСЦ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 25

Электронный аукцион № 0346200018626000134 опубликован 13.08.2026, 21:01 в ЕИС ИКЗ 262482509685448260100102410013109244
Начальная цена74 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018626000134
ИКЗ
262482509685448260100102410013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул пластиковый
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
20 Штука3 730 ₽74 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы