Приобретение оборудования для МСЦ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 25
Начальная цена416 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018626000135
ИКЗ
262482509685448260100102430013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 13 890 ₽ | 416 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ