Приобретение оборудования для МСЦ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 25
Начальная цена31 546,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 577,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018626000136
ИКЗ
262482509685448260100102420013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кресло гримерное 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 2 Штука | 15 773,33 ₽ | 31 546,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ