услуги по перевозке детей для нужд филиала по Тербунскому району

Запрос котировок в электронной форме № 0346200018626000138 опубликован 25.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262482509685448260100102440014939244
Начальная цена344 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200018626000138
ИКЗ
262482509685448260100102440014939244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, BiryukovaIYU@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
Час4 300 ₽4 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы