Поставка оборудования для создания пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации (ролл-апы)
Начальная цена203 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200018626000140
ИКЗ
262482509685448260100102480020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4825096854 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 66, 5 этаж без лифта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ирина Юрьевна, 7-4742-557001, biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ролл-ап 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 5 800 ₽ | 203 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ