Выполнение работ по ремонту теплового пункта, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Невского, д 25а.
Начальная цена901 828,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 091,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200020626000026
ИКЗ
262482509693548250100100230014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЛО "ОСАШПР"
ИНН-КПП
4825096935 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,Д.5
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пучков Геннадий Петрович, 8-4742-288477, lip.odysah@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту теплового пункта, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Невского, д 25а. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 901 828,48 ₽ | 901 828,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ