Выполнение работ по аварийному ремонту кровли

Электронный аукцион № 0346200020626000028 опубликован 29.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262482509693548250100100250014391244
Начальная цена379 001,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 950,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200020626000028
ИКЗ
262482509693548250100100250014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ЛО "ОСАШПР"

ИНН-КПП
4825096935 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,Д.5
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пучков Геннадий Петрович, 8-4742-288477, lip.odysah@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по аварийному ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука379 001,91 ₽379 001,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы