Поставка спортивных тренажеров
Начальная цена784 960,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 496 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200020626000029
ИКЗ
262482509693548250100100260013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЛО "ОСАШПР"
ИНН-КПП
4825096935 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,Д.5
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пучков Геннадий Петрович, 8-4742-288477, lip.odysah@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гребной тренажер, аэродинамический 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 73 230 ₽ | 146 460 ₽ |
| 2 | Гребной тренажер, коммерческий 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 162 900 ₽ | 325 800 ₽ |
| 3 | Скамья для пресса регулируемая 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 82 266,67 ₽ | 82 266,67 ₽ |
| 4 | Скамейка регулируемая 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 65 966,67 ₽ | 65 966,67 ₽ |
| 5 | Скамья многофункциональная, регулируемая 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 85 200 ₽ | 85 200 ₽ |
| 6 | Тренажер "Гиперэкстензия" 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 79 266,67 ₽ | 79 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ