26-ЭА-183: Заглушка инфузионная с инъекционной мембраной
Начальная цена12 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000225
ИКЗ
262482500523048250100102290013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ролдугина Екатерина Игоревна, 7-4742-480233, asu-gbss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка инфузионная с инъекционной мембраной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 16,5 ₽ | 12 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ