26-ЭА-184:Поставка медицинского расходного материала (Халат, шапочка)
Начальная цена564 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 213,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000226
ИКЗ
262482500523048250100102310011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ролдугина Екатерина Игоревна, 7-4742-480233, asu-gbss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат изолирующий, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 500 Штука | 217,93 ₽ | 544 825 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 500 Штука | 4,32 ₽ | 19 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ