26-ЭА-187: Лекарственный препарат для медицинского применения Преднизолон
Начальная цена113 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 674,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000229
ИКЗ
262482500523048250100102340012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никитина Юлия Владимировна, 7-4742-480233, sokol-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 9 000 | 12,61 ₽ | 113 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ