26-ЭА-185 На оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Видеоэндоскопического комплекса.

Электронный аукцион № 0346300000226000230 опубликован 10.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262482500523048250100102320023312244
Начальная цена597 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 889,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000230
ИКЗ
262482500523048250100102320023312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"

ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меркулова Светлана Васильевна, 7-4742-480240, asu-gbss@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Видеоэндоскопического комплекса.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица597 795 ₽597 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы