26-ЭА-190: Мочеприемник прикроватный

Электронный аукцион № 0346300000226000234 опубликован 13.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262482500523048250100102380013250244
Начальная цена53 497,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 674,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000234
ИКЗ
262482500523048250100102380013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"

ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ролдугина Екатерина Игоревна, 7-4742-480233, asu-gbss@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
1 750 Штука30,57 ₽53 497,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы