26-ЭА-192: поставка наборов реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01 "Квер".
Начальная цена165 770,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 288,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000237
ИКЗ
262482500523048250100102410012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Бессонова Юлия Юрьевна, 7-4742-480233, asu-gbss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 1 484 ₽ | 4 452 ₽ |
| 2 | Очистительный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 1 063,33 ₽ | 3 189,99 ₽ |
| 3 | Комплект растворов контроля качества 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 4 | Раствор солевого мостика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 5 920 ₽ | 29 600 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Флакон | 1 091 ₽ | 8 728 ₽ |
| 6 | Калибратор 1 (K,Na,Ca,pH,CL) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Флакон | 12 200 ₽ | 97 600 ₽ |
| 7 | Калибратор 2 (K,Na,Ca,pH,CL) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 2 716,67 ₽ | 16 300,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ