26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен
Начальная цена202 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение об осуществлении закупки (1)Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000239
ИКЗ
262482500523048250100102420013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ролдугина Екатерина Игоревна, 7-4742-480233, sokol-zayavki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 1 350 ₽ | 202 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ